Спортивный проект

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта, в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации No. 300-рп от 08.05.2010 года.

  
С 1 по 15 ноября 2010 года были проведены подготовительные мероприятия:
·         Разработка положения о работе спортивных секций, подбор тренерского состава, поиск и аренда специализированных помещений;
·         Изготовление презентационных материалов, атрибутики;
·         Информационное сопровождение: оповещение учебных заведений Москвы и Московской области о функционировании спортивных секций, сбор заявок от желающих;
·         Отбор участников в состав спортивных групп;
·         Создание и наполнение сайта.
15 декабря 2010 года – соревнования по футболу
17 декабря 2010 года соревнования по волейболу(место проведения: РГУФКСиТ).
19 декабря 2010 года – соревнования по тайскому боксу, боевому самбо, рукопашному бою(место проведения: СК Фрезер).
С 6 по 15 января 2011 года были проведены подготовительные мероприятия:
·         Изготовление презентационных материалов, атрибутики;
·         Наполнение сайта.
17 марта 2011 года соревнования по тайскому боксу(место проведения: РГУФКСиТ).
13 апреля 2011 года – соревнования самбо, рукопашному бою(место проведения: МГТУ Станкин).
20 апреля 2011 года – соревнования по футболу и волейболу(место проведения: РГУФКСиТ).
30 апреля 2011 года – спортивный фестиваль, посвященный дню Косманавтики(место проведения: МГТУ Станкин).
5 мая 2011 г. — спортивные мероприятия, посвящённые победе в ВОВ – 5 мая 2011 г.
25 июня 2011 г. — победа в футбольном турнире «Чистые политические игры»
  
Спортивные секции работают на спортивных площадках РГУФКСиТ (Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма).
Общее число занимающихся составляет 140-150 человек:
    • Футбол(35)
    • Волейбол(25)
    • тайский бокс(30)
    • боевое самбо(30)
    • рукопашный бой(30).
 
11 июня 2011 года соревнования по тайскому боксу, самбо и рукопашному бою (место проведения: РГУФКСиТ).
В соревнованиях по тайскому боксу награждены были:
1.Козаченок Станислав
2.Моисеев Игорь
3.Подурец Илья
 
В соревнованиях по самбо награждены были:
1.Киррилов Максим
2.Жмаев Александр
3.Подурец Леонид
 
В соревнованиях по рукопашному бою награждены были:
1.Беринов Евгений
2.Староконь Станислав
3.Афонин Алексей
 
17 июня 2011 года – соревнования по футболу и волейболу(место проведения: РГУФКСиТ).
В турнире по футболу приняло участие 12 команд: ФК ЗВХ ,МФК Звезда,МАС,Фортуна,ЦОНТР,Фоворит,Голден,Загдиди,Там-там,Химки-19,Галеон,ФК Киндерс
В итоге команды распределились следующим образом:
1 место – Загдиди
Состав команды: Жалнин Иван,Вульфов Константин,Гончуков Владимир,Орлов Николай,Бондарев Андрей,Кумачев Михаил,Синяев Степан
2 место – Фаворит
Состав команды: Пашков Дмитрий,Платонов Борис,Захаров Игорь,Киселев Дмитрий,Шалашов Дмитрий,Артенян Арман,Борзунов Роман
3 место — Галеон
Состав команды: Спиридонов Антон,Сергей Навозов,Дмитрий Жирнов,Роман Грязунов,Олег Петров,Денис Шустров
 
В турнире по волейболу приняло участие 6 команд: Соколята,Красное село,Станкин,Фортуна,Лидер,Фоворит.
В итоге команды распределились следующим образом:
1 место – Фортуна
Состав команды: Смирнов Игорь, Красиков Евгений, Красиков Сергей, Сайфетдинов Ильшат, Зубков Александр, Зубашков Андрей
2 место – Красное село
Состав команды: Панин Дмитрий, Плахов Антон, Агапов Ильдар, Киселев Григорий, Шалашов Дмитрий, Аратюнян Арман, Борзоковский Роман
3 место — Лидер
Состав команды: Севостьянов Александр, ЛипатовСергей, Жилкин Сергей, Романов Илья, ГрязуновОлег, Петров Андрей
 

Спортивные секции работают на спортивных площадках РГУФКСиТ (Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма).
Общее число занимающихся составляет 109 человек:
    • Футбол(30)
1.                   Умаров Альберт Рашидович 
2.                   Чупов Владислав Николаевич
3.                   Новокрещенов Михаил Романович
4.                   Шемарыкин Роман Игоревич
5.                   Старов Дмитрий Андреевич
6.                   Мерзляков Павел Григорьевич
7.                   Снетков Александр Алексеевич
8.                   Павлов Владислав Константинович 
9.                   Родионов Николай Сергеевич 
10.               Шевчук Виталий Сергеевич  
11.               Призняков Руслан Ринатович  
12.               Комов Анатолий Павлович  
13.               Шамов Дмитрий Олегович  
14.               Евтушенко Алексей Николаевич  
15.               Завражин Матвей Андреевич  
16.               Жигачёв Никита Михайлович  
17.               Алиев Али Рамизович  
18.               Ким Сергей Владимирович  
19.               Королёв Андрей Владимирович  
20.               Иванов Иван Сергеевич  
21.               Максимов Анатолий Юрьевич  
22.               Моруз Евгений Михайлович  
23.               Гусев Александр Александрович  
24.               Астахов Дмитрий Михайлович  
25.               Умяров Дамир Романович  
26.               Алпатов Александр Леонидович  
27.               Нетрусов Антон Николаевич  
28.               Москвинов Игорь Андреевич  
29.               Трензелев Дмитрий Александрович
 
    • Волейбол(20)
30.               Ожгихин Павел Константинович  
31.               Васильев Александр Владимирович  
32.               Манаков Дмитрий  
33.               Сизинцев Андрей  
34.               Баришевский Александр  
35.               Володько Николай  
36.               Савчик Алексей  
37.               Аникин Олег  
38.               Шуров Виктор  
39.               Гордеев Евгений  
40.               Пащенко Иван  
41.               Клейменов Валерий  
42.               Мурадымов Дмитрий  
43.               Степнов Михаил  
44.               Пичугин Павел  
45.               Лобачев Даниэл Эльвисович  
46.               Хауладер Дмитрий Рахманович  
47.               Хауладер Михаил Рахманович  
48.               Петров Роман Эдуардович  
49.               Вершинин Василий
 
    • тайский бокс(20)
50.               Котовщиков Илья Александрович  
51.               Дугушкин Кирилл Владимирович
52.               Любич Дмитрий Михайлович  
53.               Петруев Алексей Николаевич  
54.               Каган Александр Сергеевич
55.               Солдатенков Сергей Владимирович  
56.               Логинов Кирилл Олегович
57.               Проскурин Юрий Александрович  
58.               Жданов Роман Александрович  
59.               Павлов Сергей Петрович  
60.               Хураськин Богдан Валерьевич  
61.               Сихарулидзе Владислав Валерьевич  
62.               Гоначаров Александр Иванович  
63.               Басов Денис Витальевич  
64.               Павлов Дмитрий Аристархович  
65.               Прокофьев Сергей Валентинович  
66.               Колосов Виталий Сергеевич  
67.               Андреев Антон Павлович  
68.               Дмитренок Дмитрий Анатольевич  
69.               Жалнин Александр  
 
    • боевое самбо(20)
70.               Сорокин Егор Сергеевич  
71.               Давтян Рач Меружанович  
72.               Сайфетдинов Тимур  
73.               Енгуразов Дамир  
74.               Хусяишин Марат  
75.               Барышников Александр  
76.               Захаров Сергей  
77.               Большаков Кирилл  
78.               Атаев Тимур  
79.               Мерекин Дмитрий  
80.               Казан Артём  
81.               Назаров Александр  
82.               Журавлёв Иван  
83.               Запороженцев Александр
84.               Заботин Николай Владимирович  
85.               Иншаков Олег Юрьевич  
86.               Кабазов Николай Николаевич  
87.               Лаврищев Никита Алексеевич
88.               Мерекин Дмитрий Николаевич  
89.               Птицин Дмитрий Александрович  
 
    • рукопашный бой(20).
90.               Федорищев Михаил Александрович  
91.               Щевелёв Александр Олегович  
92.               Юрьев Андрей Игоревич  
93.               Яхутин Станислав Александрович  
94.               Войнов Владислав Вадимович  
95.               Войлоков Александр Николаевич  
96.               Васильев Андрей Александрович  
97.               Глинкин Александр Николаевич
98.               Кирия Бека  
99.               Кирия Иракли  
100.            Сохов Азамат  
101.            Кирил Зинченко  
102.            Хлюстов Дмитрий
103.            Юриев Андрей  
104.            Казань Артем  
105.            Шеетинкин Старый  
106.            Анзор Шелия  
107.            Мансур Нуриманов  
108.            Петров Стас  
109.            Иванов Евгений
 
 Спортивные секции работают на базе Российского Государственного Университета Физической Культуры и Спорта по адресу: г. Москва, м. Черкизовская, Сиреневый бульвар 4  
В секциях ведется подготовка по направлениям:
 
ТАЙСКИЙ БОКС
занятия проходят 3 раз в неделю по будням с 20.00 — 22.00
Тренеры
1)Калмынин Юрий Николаевич (Чемпион Москвы по К-1, Тайскому боксу, Ушу-Саньда, Кикбоксингу, Универсальному бою)
2) Пьянников Владимир Сергеевич
 
 
Боевое САМБО
занятия проходят 3 раз в неделю по будням с 20.30 — 22.30
Тренеры
1) Иванов Алексей Романович (Чемпион этапа кубка мира по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо)
2) Шергин Дмитрий Вячеславович (Чемпион Москвы по боевому самбо)
3)Калмынин Юрий Николаевич
 
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
занятия проходят 3 раз в неделю по будням с 20.00 — 22.00
Тренеры
1) Иванов Алексей Романович (Чемпион этапа кубка мира по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо)
2) Шергин Дмитрий Вячеславович (Чемпион Москвы по боевому самбо)
3)Калмынин Юрий Николаевич
 
 
ВОЛЕЙБОЛ
занятия проходят 1 раз в неделю по будням с 20.00 — 22.00
Тренеры
1) Максимов Семен Валерьевич
 
 ФУТБОЛ
занятия проходят 1 раз в неделю по будням с 20.00 — 22.00
Тренеры
1) Кукушкин Александр Игоревич

Руководитель проекта: Афанасенков Андрей
Контактный телефон: 89250040022



Чистые политические игры (25 июня 2011г.)